Struttura

La struttura organizzativa e gestionale del CO.DI.TV. è stata ottimizzata al fine di meglio raggiungere gli obiettivi del Consorzio.

PRESIDENTE Nadal Valerio - coditv@coditv.it
DIREZIONE Codato Filippo - f.codato@coditv.it
RESPONSABILE UFFICIO Tonon Marina - marina.t@coditv.it
SEGRETERIA Buzzo Elisa - elisa.b@coditv.it
SEGRETERIA Castagnoli Caterina - caterina.c@coditv.it
SEGRETERIA Mazzer Bruna - bruna.m@coditv.it
SEGRETERIA Visentin Nancy - nancy.v@coditv.it
SERVIZIO FITOSANITARIO - agrinotizie@coditv.it
TECNICO Terzariol Fiorello - terzafio@libero.it
TECNICO Bin Oddino - oddino.bin@gmail.com

Torna su
Via A. da Corona, 6 31100 Treviso   P.I. 04393860269
Con il contributo della Camera di Commercio di Treviso
Camera di Commercio di Treviso
iVision-Made logo - azienda web, siti internet, soluzioni grafiche, pubblicità, software